Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 00:09   #307
Новайс
 
Аватар для Pil
 
 
Сообщений: 169
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: RS SVD, АКС, Socom MK23
Отправить сообщение для Pil с помощью ICQ
По умолчанию

to Shama Не в поддержку Бени и всё такое, но пару вопросов, вы на карте отмечаете место установки растяжек? вы понимаете к чему может привести подрыв растяжки в неигровое время если случайно (лесник, рыболов, охотник, грибники) найдет вашу растяжку? с организаторами согласовываете количество установленных растяжек?.
Так же не видел разрешения, на собирание потреянного имущества, тоесть кто нашел мой резиновый нож, Вор потому что я ему не разрешал его брать??
тоесть вы снимая свою же растяжку не рискуете подорваться, потому что она ваша?? она же инициирована))
ИМХО Бред, если щас начнут разбирать подобные вопросы, то после игры будут притензии кто спыздил кольцо от моей взорвавшейся растяжки)) и кто испортил леску на растяжки(леска ведь тоже имущество), а оно вам надо? Это игра, на военную тематику, и проход через минные загорождение со снятием мин, входит в неё))

Просто дальнейшие споры на данную тему, могут тупо привести к запрету страйкбола) при стрельбе одного человека в другово, мы прекрасно понимаем, что можем испортить (маску, привод, ПНВ, прицел, климатор) и фактически человек используя правила страйкбола, имеет полное право подать на вас в суд)) так как это является порчей иммущества)) и что в итоге выйдет??)))

Последний раз редактировалось Son; 15.06.2011 в 10:33..
Pil вне форума   Ответить с цитированием