Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 21:58   #102
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Японский Бог и прочие идолы)) Да просто вброс и только от "товарисЧа". Чем - то напоминает ситуацию столетней давности: типа есть мнение и не только моё, что бла бла... до сторожей не доходит"... Какой - то ремикс на эту старую песню.
По факту все приехали играть,а перед игрой потусить - пообщаться. Всё удалось, эмоции хорошие. Какая нахрен разница поднос с водой таскать или здоровую дровину? В первом случае не антуражно, во втором тяжко. Тут не угодишь всем. Помню в том году ящик с песком через весь полигон таскали... и знаете что я скажу?) Лучше поднос с водой))
Мне понравилось, что была вода в мертвяке - это прям 100500 оргам ибо по жаре, думаю почти все, пропотели лучше чем в бане Насчёт чая с печенюшками... не дошёл до него ибо уже сил не было после дневной фазы. Но если чай был,то кому надо подошли бы и взяли.
Вишни за синих играли, куда отправляли туда и топали. Подозревать о "печальном исходе" начали раньше чем Шон)) Я вот как сейчас помню: оживление из мертвяка, человек 30 точно. Задача 2 взводу дойти до 2 точки,дальше ждать вводной. Идём значит. Ермак раздаёт указания, бойцы неспешно в колонне идут. Проходим пол пути и.... тут приходит осознание, что пока шли все осели в кустах и начали отыгрывать деф,снайперить видимо. Оно конечно почётно всех противников победить, но ПИЛЯТЬ...был приказ взводу идти на 2 точку!!! А дошло 3 человека: Ермак, я и Яр. Я не самый старый игрок, но помню ещё в 2009 году, когда было такое понятие ГазМяс,ещё тогда всем вбивали в голову: слово командира стороны, командира взвода является важным для исполнения!! Есть задача - выполняй. А теперь видать не только КВН, но и страйкбол уже не тот)))
Хотя,если честно, было понятно, что сторона зелёных лучше организованна, заранее поделились на взводы ит.д. А у нас импровизация))
Подытожив:1) никогда раньше так не бегал, к концу игры охудел; 2) вторая точка зло))); 3) второй взвод в особенности Ермак, панамы, вишни, Марк и Влад... всем спасибо за игру; 4) противнику вообще респект, не дали ни минуты покоя, приятно было против них играть); 5) оргам спасибо за ваш труд, вы молодцы что проделали такую работу!)
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием