Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 21:43   #6
политрук
 
 
Сообщений: 150
Возраст: 47
Команда: USSR
Город: Тамбов
Оружие: M4A1 +МСЛ
По умолчанию Ответ: Iraq War 09 первые впечатления

Первое впечатление -еба….. как это все выучить и запомнить ?.А кто еще кроме Сона это все знает?
Вы конечно меня можете обвинить что я не фига не читал, и будете не правы , читал по дороге в Воронеж за рулем автомобиля .и думаю таких было 90 процентов или 99…
Можно много найти всякого рода моментов и обвинить кого либо в чем либо и сказать что игра и сценарий отстой. Но все знают как трудно организовывать и воплощать сценарии в игре, по этому да и не только по этому скажу что все таки игра получилось зрелищной и интересной…
НО я как обычно НО…
Есть два момента, о которых я хотел бы сказать…
Первый момент. (как предложение)(и это бы спасло игру в первый день)
Командиры команд должны знать сценарий как отче наш, (ежеси на не беси..)..
По этому предлагаю командирами всегда ставить только местных генералов, которые (ваяют сценарий) подскажут и наведут в случаи спорных моментов…Это не камень в огород Клопа, но согласись что знание сценария нужно что бы хотя бы не было моментов когда стоим и спорим кто убил шахидку и кому отдавать деньги и за что? Знать всем сценарий , и проверять его как экзамен это как то не очень, и не нужно…
Надо в краткой форме знать минимум правил и в случаи чего запрашивать штаб-типа че нам делать то?
Как в фильме -идут по Ираку америкосы а на них арабы .Остановились на мушку их, один хотел руку поднять левую -типа привет, ему второй говорит не поднимай это оскорбление они левой рукой зад подтирают… Стоят смотрят, вдруг араб левую руку поднимает типа привет, один америкос кричит левая рука…. Огонь…но ни кто не стрельнул, подошли а у них просто верблюда убили , ходили искали кто убил, они им типа не, ни мы, они ушли…
так и на игре командиры объяснили на месте куда не соваться и как не делать, и все….
Второй момент, давно хотел сказать..
Господа Страйкбол это спорт где не рвут свое здоровью для достижения первых мест , за которые дают квартиры, дома и большие деньги как у футболистов, штангистов короче профессиональный спорт..
Страйбол это спорт для тела и души так нафига нервничать и разбираться кто прав и виноват? Просто когда вы считаете что кто не прав вы подходите и говорите, я считаю что должно быть так, а вам говорят, что я считаю что так, если нет консенсуса, то есть организатор…
Я не говорю про не сознанку это отдельная «статья расхода», я лечу не сознанку длиной очередью (уже повторно) и фразой ты в прошлый раз не почувствовал а я в этот раз не услышал (но это когда вина доказана на все сто…).
Вот давайте разберем случай около базы Ментов ночью.
Когда МС зашли в гущу зарослей и по нам открыли огонь с здания с вопросом кто там?
Был ответ МС выполняем задание, вторая очередь убивают двоих….
Выходим говорим ребятки вы попали на бабки… кто стрелял? Молчок….
Если это был из Ментов то он трусоват наверное испугался что отберут Иракские деньги и командир его по ругает… это нормально для мужика бояться что его от ругает командир за игру? . Такой «хоккей нам не нужен (с)», на оборот если не признаешься выгонят из команды, по тому что это честная игра….
Допустим это был кто то из махди, но как он забрался на здание когда там только одна лестница? Да в любом случаи скажи тихо -вали от сюда, все нормально…
Потом подошел бы к оргам и сказал так и так я завалил , все там нормально было по правилам или извините облажался….
Нет блин, шифруются как девочки…взрослеть надо, если хотите играть в страйкбол…
Да еще я хотел спросить а плакаты обязательно делать? Тратить деньги на хрень какую то? Ну петарды, это понятно реквизит… а вот плакаты круто конечно но от них антуражность только для зевак проходящих мимо, а я приехал на игру ,и че там написано как то пофигу…
Ну как всегда ИМХО…
Hunter68 вне форума   Ответить с цитированием