Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 15:59   #19
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Городское закрытие 2018 ОТЗЫВЫ

Отлично все прошло! Просто супер! Погода чудесная, страйкбольная, не жарко и не холодно, безветренно. Признаться, была очень удивлена, что народу приехало так мало. Полигон несколько зарос, бронекусты даже тогда, когда все вроде уже должно пожелтеть, увянуть и осыпаться.
Орги ваще красавцы! Такой сценарий, что и сами поиграли и вроде, как организовали хорошо. Серьёзно, красачеги! Кстати, я оценила расположение баз, чтобы исключить из игры горку, но многие, зная полигон по привычке пошли на гору. Не могу сказать, что зря, все же с горы прекрасно отслеживать передвижения, но такого важного значения, как в остальные игры горка не имела. И это открыла возможности полигона с другой стороны.

По игре. Хотелось бы, конечно, побегать, но раз выбрали командиров, надо было отдуваться
И ВСЕМ, КТО ИГРАЛ НА СТОРОНЕ КОРИЧНЕВЫХ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ребята и девушки вы все молодцы!
Белка, обороняющая третью точку и кричащая в рацию, что почти пустая -- это было бесподобно, особенно, когда она злая шла в мертвяк, держа в руках штук 5 разряженных механ и ругаясь на то, что её завалил свой.
Шама и Кросс - спасибо, ваша инфа о передвижении противника была очень своевременной и нужной.
Спасибо Ярлу и "Дружине" которые через полигон ходили штурмовать точку два, но так и не дошли, наткнувшись на группу противника, которая шла отбивать первую точку. Да и вообще спасибо вам, за то, что активно играли, за то, что я перебрасывала вас с одной точки на другую. Вы побывали везде: и на первой, и на третьей, и почти дошли до второй
Хотелось бы так же сказать спасибо валуйским ребятам - команде "Булат" и лично Михе. Спасибо, что приехали, что отлично играли! Хотелось бы, чтобы в Валуйках тоже был бы полноценный страйкольный клуб и тусовка. Ждем вас на открытие, обязательно приезжайте, ребята!
Спасибо Косту за рацию, Василичу за своевременные доклады с первой точки, спасибо всем командирам моей стороны, спасибо неизвестному бойцу, который перед повторной атакой на третью точку подполз к противнику и положил 11 человек, прежде, чем его заметили и отправили в мертвяк
Отдельная благодарность ВСЕЙ СТОРОНЕ ЗЕЛЕНЫХ с вами было прекрасно играть. Не знаю, кто придумал этот обход со стороны нашей базы и мертвяка, но это было опасно. Повезло, что только что ожили несколько человек, что отбили атаку, а не было бы их, могло получится, меня убили бы, зашли бы нашим в спину и вполне могли отбить третью точку. Вот умницы Хорошая задумка, немного нахрапа и могло б получится
И отдельное спасибо моей команде, никогда их не хвалила прилюдно, но сейчас не могу не похвалить! В общем, ребята, спасибо, что вы есть, спасибо, что верите в меня!

Да, кстати, а почему автепати не было?

Да ну и фотка от меня


PS товарищи, как спрятать картинку под кат?

Последний раз редактировалось Nata; 15.10.2018 в 16:36..
Nata вне форума   Ответить с цитированием