Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 14:27   #4193
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автомобили

Если кому пригодится, то
cdt audio es-62i +
усилок e.o.s. ae-4100/1 le bi amping (5 каналов) +
голова Pioneer AVH-Z5000BT
зазвучало относительно норм.
Однозначно лучше штатки, но поковырявшись в теме понял, что этого, В ТЕОРИИ, может оказаться не достаточно.
Пока не ставил саб - решил посмотреть, как без него. Норм без него для моей музыки, но саб все равно добавляет объем звучания (подключал чужой для проверки). Для электронщины саб обязателен.
Этой связки без музыкального процессора не будет достаточно для тех, кто может слышать такие оттенки звука, которые слышны ну вот прям как комары сношаются.
Этого также не достаточно чтобы сделать поканальное звучание (без кроссоверов) на 6 динамиков (2 по 2 перед и 2 по 1 зад в дверях) - нужен еще усилок. Послушать разницу с кросам и с поканалкой мне негде было, не могу сказать, насколько она слышна.
Ну и в идеале в перед надо третьи динамики, что одназначно потребует и проца и второй усилок.

А в общем - очень достойный звук. Устроит многих. Если кто слушает только радио или музыку из яндекса или вк через блюпуп - так им ваще такое не надо, вложения не оправдаются.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием