Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 14:39   #49
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 49
Команда: RedNecks
Город: Москва
Оружие: M16x2,M249x2,M4x2
По умолчанию Re: Отзывы

Всем привет!
Моцкве на проводе))) с дальних садов.
Второй день в раздумьях. Вроде все хорошо. Но что то мне это напомнило... Страйк в 2000х. Все команды крутые,все именитые,широко известные в своих кругах... но! Наглушняцкое неподчинение командиру стороны... Ната голос сорвала,наверное....Есть команды,есть задачи...выполнить тяжело.
По сценарию было много интересных моментов . Вот даже думаю,а что мешает на следующем Открытии выступить Спонсором(моя компания вытянет))) и призы придумать интересные....что б оживить игру,что б увести народ от перестреливания на поляне через овраг)))
Поиграли в целом ,отлично! Несознанки не встречал. Народ душевный. Погода отличная. Надеюсь мы,если и проиграли,то несильно)))
Проблема Темной стороны,как и во все годы:
-Командир ,по общему мнению некомпетентен! мы будем делать по своему!мы придумаем свой лунный модуль! С Блэком Джеком и шлюхами..... (Ната,ты просто молодец!!!взвалила на себя командование и у нас что то получилось)это я про общий настрой,во все годы)))) впервые в жизни я видел,как реально просрали начало игры....командир группы пошёл,извиняюсь срать))))) это новаторство!
-не держим тыл.

Все решаемо! Нужно время и игры)) Бублик тоже не сразу стал авторитетным командиром Конфедерации!)))
А в целом все просто замечательно! Спасибо всем за отличную игру. Воронежские мыши,самые лучшие мыши!!! Две мыши =одному зайцу!))))
Ребятам в мультике,с которыми шарились привет!))) забыл команду спросить)вы классные! Так держать!
Леон 👍🏽
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием