Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 17:18   #54
Тепловизор
 
Аватар для Антон Бурков
 
 
Сообщений: 12
Возраст: 34
Команда: СК " ПРИЗРАК"
Город: Белгород
Оружие: АКс 74, Colt, РПГ
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение

По поводу худшей игры - а где-то есть рейтинг игр?Я бы глянул) Народ желающих критиковать вагон! А чет среди этих критикунов не особо много тех, кто за много много лет хоть одну игру провел. Лично я из явных косяков выделил лишь ночную стоп-игру.Какая-то она не понятная была.И не до всех доведена.И для кого-то была, а для кого-то нет)))
Ни о каком рейтинге конечно и речь не идёт. Сравнение лишь с предыдущими открытиями. Чёта я не вижу того вагона с критиками))))) вы где то кроме форума ещё списываетесь? Кроме того чтобы провести игру, нужно ещё уметь и поддержать организаторов во время проведения оной, соблюдая правила и задумку! Кого не спроси на построении, так большинство и сценарий не читает!!!
Ночная стоп игра и правда была непонятна! Находясь в тылу зелёных от половины слышал крики - "не двигайтесь, стойте на месте , стоп игра!", при этом принимал по рации от Ли о передвижении наших ближе к противнику?!?! ну и противник в моём прицеле тем временем не спал, и пытался переместиться на более удобный рубеж... Что это было - несогласованность или неуважение к игре, не понятно, но факт))) как я понял, каждый решил для себя всё сам!
Антон Бурков вне форума   Ответить с цитированием