Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 19:37   #37
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Кабуры, какие лучше?

да я так и делал, но вот испытываю неудобство:

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
весь прошлый сезон я стойко драпал от противника, от того, что шары в механе "внезапно" закончились, а у противника какбе нет. Или противник резко сокращал дистанцию ближе разрешенной дистанции стрельбы по тюну, и процесс доставания пистолета происходил на бегу в противоположном от противника направлении.
Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Тут тебе люди говорят из личного опыта, что средней паршивости суточную игру, пистолет(уточняю ГББ) переживает легко в открытой кабуре при это нехило постреливая по сторонам. А ты никак не можешь поверить.
Правда? Всегда приятно послушать опытных людей, я то в нашей деревне пистолет и кобуры на картинках в основном видел, серость, будь она неладна, а уж о средней паршивости играх я и не слыхал никогда. Простите меня необразованного. Я в основном на форумах опыт собираю в силу собственной бестолковости. Своего опыта не имею, что уж тут скрывать...

Кстати о том что кобура в первую очередь предназначена для быстрого извлечения - отписано только на википедии - во всех словарях, это тупо сумка/чехол для оружия. Я то думал в первую очередь, чтоб его не протерять. Ну да не суть.

Вопрос в том, что лучше для страйкбола. быстрее или защищеннее.

Последний раз редактировалось Son; 14.04.2011 в 19:52..
Son вне форума   Ответить с цитированием