Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 11:00   #106
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Проект игры, обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Вирус, да я выше писал это Дозор со стройком (или лучше наоборот) или как там яво "Том кленси "
1. И да писал можно и по одиночке, можно командой ! (Впереди я думаю будут и игровые персонажи и ролёвки )
2. Отсюда следующий ответ: да рассматриваются такие же "Дозорные" квесты (но в очках в обяз , так как они будут с нашими сюрпризами из хобби) .
3. А чаво даты ? Я думаю мутим регу и смотрим желающих, проводим тестнеделю и обкатываем все непонятки !
4. И да ! Уже есть договорённости с некоторыми частными объектами которые вне наших полигонов , для ещё большего интереса! Типа "убить работника офиса " который играет в эльфсторию
Также есть договорённость с автотранспортом в который можно стрелять! (На ходу и яво взрывать )
Есть миссии с водными составляющими (но там хорошо обученные Орги с лодками и аквалангами
Лех, задумка интересная... но тебя опять команда пинать захочет )) ибо на каждую игровую зону придется отряжать контролера и ждать, пока точку пройдут все... илиделать ограничение по прохождению, с выбыванием, или начислением штрафа - неуложившимся...
корочь, для разнообразия мона... если что помогу...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием