Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 22:07   #158
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Выбор мест базы и мертвяка зеленой стороны был крайне неудачен.
Вот как бы... позвольте не согласится. Когда мы пришли на базу, первая моя мысль была примерно такая: "Надо захватить центр, иначе мы профукаем все!" Эту же мысль транслировали Сон и Ваха, поэтому из 115 человек 8 включая меня и Шею остались на базе, 22 пошли на точку Хим завод, остальные 85 пофигачили месить центр. Причем, весь этот огромный кулак весело понесся на 1 точку, а через неё было задание взять 4-ю (она же С23 или часики)
Какие поиски ящиков и коробочков? Какие поиски антенн? О чем вы?
85 человек, ребята, которые на максимуме скорости ломанулись в центр - вот кто переломил по первости баланс в нашу сторону, а не удачное расположение базы.

Тут уже говорили, про ныканье командира зеленых и захват нашей базы, но у меня не было на базе не просто того, кто бы меня спрятал. у меня на базе вообще никого не было. Всех, кого могла посылала на точки 1 и 4, а вводимые миссии выполняла небольшая горстка людей, которых я время от времени снимала с обороны базы. В один из таких моментов ребята зеленых и напали. Молодцы, угадали со временем, я не хочу умалять их заслуг, но мы выполнили другие миссии и, несмотря на захват главной базы, смогли отбить атаку и удержать центр.
Nata вне форума   Ответить с цитированием