Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 14:11   #12
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Команда: "5o'clock"
Город: СПБ
Оружие: Ботинок 44 размера
Отправить сообщение для KORVIN с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Я писал только то что видел своими глазами при чём видел не я один...
Так же я бы обратил внимание на сроки произошедшего...
Что ж на тему цитаты сигурда могу только улыбнуться-у меня не 140м\с, и поверьте не так уж много людей на проекте ходят со 120 метрами, а те кто ходят копят деньги на тюны...)))Но это уже совсем другаяя история
А на тему моего мнения и неправильного, Могу сказать что примерно 30-40% игроков их вообще не читала...На сталкере не так много людей которые приходят поиграть,многие приходят ПОСТРЕЛЯТЬСЯ что конечно не очень радует...
И на тему руффа-последний раз когда я с ним пересекался на игре было примерно в начале лета...За игру видел пару раз и на эту тему не чего сказать не могу,Зато когда последний раз видел на проекте меня порадовали моменты нарушения Некоторых правил.(этому тоже есть свидетили, да и организатор игры был очень удевлён Узнав о интересных нововедениях,напомню для руффа,человека на мой взгляд с достаточно короткой памятью, как он красавец залез в анамалию без защиты,методом заваливания туда бревна(анамалия окркужена чёрно-жёлтой лентой) и наверное бревно конечно помогло,но глаза организатора надо было видеть когда разные люди расказывали о новых ИНТЕРЕСНЫХ разработках товарища руффа)
И всё таки вопрос почему он не принёс его мне после того как походил по мастерам,Деньги бы ему вернулись???интересно
KORVIN вне форума