Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 00:04   #125
Новайс
 
 
Сообщений: 141
Возраст: 44
Команда: Авега
Город: Воронеж
Оружие: магазин ...целый магазин им и пользуюсь
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Тоже добрался до интернетов... Что могу сказать:

1. Никаких фактов претензий в магазин и лично мне не поступало. Так что по факту, есть претензия о которой никто не в курсе и решить не пытался.
2. Акум в комплекте товара не поставляется! Он идет бонусом от производителя. По аналогии как на ... ненужная програмка к компьютеру. Но это лирика. От лица магазина заявляю что мы готовы обменять и даже более того отдать безвозмездно все акумы которые покупатели оставили как изначально ненужные.
3. Так как к сожалению мы общаемся не на прямую с покупателем говорить о том что предупреждали о особенностях товара или нет не представляется возможным. Но и это лирика. Мы всегда выполняем свои обязательства и по просьбе покупателя вернем ему его денежные средства или сделаем все от наш зависящее для решения возникшей у него проблемы.

Подводя итог: надеюсь проблема с акумом решена? По поводу продажи бывшего в употреблении гирбокса с остатками травы (порей, трава-мурава, конопля нужное подчеркнуть) комментировать не буду так как лично не видел и экспертизу никто не проводил. А факт остается фактом привод вам продали работоспособный. Что касаемо закона о правах потребителя - пожалуйста ссылку на статью где продавца и изготовителя заставляют ставить какой либо гарантийный срок. Надеюсь что найдете и я открою для себя нечто новое.

PS: очень позабавил пост про закрытый магазин, послания. каждый ставит моральную планку по себе.
__________________
Страйкболл игра для друзей, просто некотырые дружат с мудаками.
gons вне форума