Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 20:53   #88
изподкустахватыш
 
Аватар для Slon
 
 
Сообщений: 169
Команда: РОСН "Сварга"
Город: Воронеж
Оружие: горлышко разбитой бутылки(от Tuborg)
По умолчанию Re: Кинули воронежские, Илья Авдеев и Меркушев Виктор

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
Вот тут ты не угадал. С мошенниками все понятно - имхо больше говорить нечего. А вот вопрос существования команды надо обсудить.
Я считаю необходимо устроить показательное линчевание - чтобы все новые команды понимали кого и зачем они берут в команду.
У нас КОМАНДНАЯ игра - и за любой косяк командного должна отвечать команда.
Слон, ты виновен в том, что ты дал возможность мошенниками прикрываясь всем воронежским страйком обманывать людей.
Не пойму суть претензий, команда не сливается и не уходит от ответственности. С пониманием кого и зачем ты берешь в команду...отдельный вопрос...у Вас никогда не было случаев неожиданных так сказать поступков от казалось бы вполне адекватных людей?
Вопрос существования команды будет решать СК, а не обсуждающие в теме, что касается виновности, виновен не спорю, но Ваша мотивировка смешна: "дал возможность мошенниками прикрываясь всем воронежским страйком обманывать людей" с тем же успехом я могу заявить, что лично Вы виновны в том, что в России процветает преступность, а в Африке еще и голод. Обманули весь воронежский страйк, а меня типо не могли обмануть? собственно не вижу смысла кормить троллей, позиция команды по теме озвучена, мое дальнейшее обсуждение данной темы только в ЛС, только с членами Воронежского СК и потерпевшими...
Slon вне форума   Ответить с цитированием