Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 15:00   #93
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

писал еще вчера, но форум скрючило навремя...

Практически весь день лазил между монолитовцами и зелеными в 50-100м от "монолитной базы", и вокруг самой базы были всегда наблюдатели и посты синих - потому и пишут, что "контролировали".
По всей видимости от монолита шло сильное электромагнитное излучение , так что со связью на полигоне была просто какаято хрень - иногда было проще доораться голосом до своих (не... ну реально чета творилось со связью). Вот и получалось - люди есть, а стрелять команды нет. От "поющих" ученых лазил в 5-и метрах, а потом пристроился в хвост группы и так догулял до базы монолита, команда "мочить" не поступила - ушел обратно в сосенки (А как я ждал команды "МАЧИ!!!", глушак навернул на пистоль ). Надо было мочить, всеравно незачли!
Ночью неразбериха с зомбями конечно получилась - в кого стрелять, куда идти можно, а куда незя... Темноже... загрызен небыл и ХИС не подарили... Ну ды ниче.
Самый большой фан - штурм базы зеленых на УАЗах - карусель с лашадками просто, потом тока дошло - "... Че я флаг то не забрал!? яж возле него минуты три прыгал!".
Спасибо оргам за игру - мне понравилось! А без накладок и неразберихи невидел еще ниодной игры...
Всем спасибо за поздравления с ДР... Злодей, твой доп-подарок (киви) сожрали попути домой!
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием