Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 17:05   #8067
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
О как не дурно вы мне попали в лицо, такие милые и любимые сердцу осчучения- в следующий раз не были ли вы так любезны сударь, направлять ваше грозное оружие чуточку пониже, тем более что сие действие происходит в этом чудном по своей архитектуре здании, а у вас такой могучий всесильный тюн, что я думаю вас не затруднит использовать его чуточку подальше от моей персоны... (интересно реверансы будут к месту?)
с переводом проблем не будет
Баюн, все ответы происходят из правил,
если у человека 120 мысов - то побоку с какой дистанции стрелять...про то - куда стрелять - вообще ограничений нет... как бы человек пользуется доступными выступающими частями тела и этикой ))
дальше, если происходит все в здании, а у человека более 120 мысов...то никакие дистанции человека не спасут... бежим читаем правила - здания = 120 м/с максимум...залет...берем человека - хронимся, доводим до СК... человек получает люлей.... раз, второй, на третий придадут ускорение из страйка с волчим билетом...могут и раньше бан прописать... суть в точ, что решать без рукоприкладства и на игре/после раунда сразу...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием