Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 23:58   #16
Новайс
 
Аватар для Loki[ST-4]
 
 
Сообщений: 125
Возраст: 41
Команда: ST-4
Город: Волгоград
Оружие: mk46
Отправить сообщение для Loki[ST-4] с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Iraq War 09, впечатления.

Вот и мы доехали...всем спасибо за игру!Отдельный мегареспект полиции - парни вы был супер! В тонкости вдаваться не буду,но думаю все кто был на базе,когда приехало такси с нами вкурсе)))Оргам как всегда-спасибо огромное за все,эта игра которую ждешь весь год, и с нетерпением жду следующую)
Немножко дегтя...был неприятно удивлен увидев на стороне МС только нас,Дельту,и еще 3 парней в пустынке....антураж на таких играх - наше все...мое личное мнение. Отдельное спасибо парням из Брянска - с вами когда угодно и куда угодно - "Корпус своих не бросает!" Тайфуну отдельный привет)Клоп-делал все что было в его силах, спасибо за выделенный нам фан)))Но....митинг был откровенно провален....было немного странно,когда группу контакта просто забыли среди арабов.....где мы были успешно уничтоженны.....
По арабам - дамы и господа, ИМХО - цель игры - не тупо резать первого попавшегося миротворца,не так ли?В том году Махди действовали разнообразно и просто поражали нас своими провокациями,а тут...было ощущение,что люди приехали за "фрагами"....это относится не ко всем арабам, личный привет и огромное спасибо парню с ником Wolf - приятно было и задерживать и общаться...ну и умирать для видео)))
Подведу итог - Даешь Ирак 2010!!!!

Последний раз редактировалось Loki[ST-4]; 17.08.2009 в 00:02..
Loki[ST-4] вне форума   Ответить с цитированием