Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 02:17   #25
Снежный человек невидимка
 
Аватар для Йети
 
 
Сообщений: 52
Возраст: 39
Команда: XAOC
Город: Орёл
Оружие: СВД АК-105, 229BW (Мосберг ;~} G3-SG1, MK-23, P-90, AUG, AWS, XM15 E2S)
Отправить сообщение для Йети с помощью ICQ Отправить сообщение для Йети с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Любое продолжение всегда будет сравниваться с первой частью.
На полигоне, с ещё горячей головой, я сказал, что первая Банана мне понравилась больше.
Теперь же после душа могу сказать, что игры получились разными. И со всей уверенностью говорю, что вторая Банана мне понравилась без всяких сравнений и сомнений.
Жара сделала своё дело, и народ просто ползал днём под солнцем, опиваясь водой и квасом. Я ночью был более активен. И под фонарём в моих руках погибло очень много противников!!!
Кстати, добавлю в сравнение частей: в первой Банане ночная была для пары десятков человек, выехавших на машинках в лес на пару часов, а в этот раз была полнейшая драйвовая ночь с нон-стопом, что говорит в пользу второй части очень много.
Жаль не довелось покататься на машинке, но свой кайф от неё я получил: залечиваю живот)))

Большое спасибо, организаторам за проделанную работу!!! Пумбе за воодушевление, Панде за грамотное командование, оппонентам за честную (за игру слышал только одно замечание) и достойную игру, Kraftfahrer за четыре колеса, несущие в себе всю неожиданность боя, и всем - всем друзьям за то, что вы есть СПАСИБО!!!

Всё было бананово!!!
__________________
Максимальная дальность совпадает с убойной разве что у кирпича. (с) SHaDow
Йети вне форума