Тема: Оффтоп...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 15:36   #13
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оффтоп...

Лень писать простыни, все равно их никто не читает.
Меня ребята из БСК "Хорек" попросили почистить тему, я это сделал. Хорошие ребята из хорошей команды.

Я еще раз, миллион шестой раз пытаюсь обяснить, если вас обидел Федя Пупкин, не стоит со своими детскими обидками пытаться вы*бываться сразу на всю его команду, или город. Вы навыхватываете миллионшесть раз. Это уже такие напрыганные грабли, что я никак не пойму почему это вообще нужно объяснять. Ну не было по другому ни разу. В соседней теме, некое мудило раз дцать оскорбил мою команду целиком. Без разбора. В юношеском запале начал угрожать нам физической расправой. Ни один представитель команды, или его города, на место не поставил. Это печально. Мне вот совсем не нравится ху*сосить и пид*расить очередное чмо, но мимо гнилых наездов на свой город я никогда не пройду. Я всегда поучавствую в дискуссии. И дело совсем не в неких "авторитетах", или "дедовщине", просто я за свое болото.

На нашего местного полоумного клоуна, со славного города Липецка, вы внимания не обращайте, он для того тут и содержится на коротком поводке, чтобы народ веселить. Ему можно. А вам не стоит. Больше одного дурачка форум не выдержит, придется просто административный ресурс привлекать. А это не в духе нашего славного форума.

Последний раз редактировалось Son; 18.02.2016 в 15:43..
Son вне форума   Ответить с цитированием