Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:27   #59
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Бункер+механы на Открытие 2012

Я еще могу понять, когда недовольство принципом "механы онли" выражает некомандный (или даже командный) новичок из тех регионов, где нет запрета бункеров. Да, дорого, да, теперь уже вряд-ли успеет достать (до Открытия).
(Хотя, конечно, это немного надуманная проблема, так как, если ЕСТЬ желание, то механы берутся за пиво/у друзей/находятся еще кучей способов и т.д. Я сам делился механами не раз.)

Заявления (особенно от командных игроков): как же так, мне надо механы покупать, да еще и разгруз (это вообще смешно. в большинстве команд разгруз - необходимый элемент снаряжения) - несколько смешны. Вы за 1-2-3 года В КОМАНДЕ не обзавелись разгрузом ? (да, для снайпера/пулеметчика это еще нормально, но для штурмовика?). Суть страйкбола - отдых в условиях, похожих на боевые действия. Где в реальности бойцы бегают с АК/М/Г36 серией с одним огромным магазином, и всё?)

И да, у меня 15 магазинов к Г36, и 9 к МП5 в крайнем случае, с 1-2 страйкболистами могу поделиться)

В конце-то концов, джентльмены, хотите большой боезапас и отсутствие проблем с правилами - есть же пулемёты))
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием