Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 06:46   #28
1-precenter
 
Аватар для InWhite
 
 
Сообщений: 81
Возраст: 37
Команда: БББ
Город: Воронеж
Оружие: HK416, M4, MP5 A3, Glock 32
Отправить сообщение для InWhite с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Бородатый страйкболист' смотрим, обсуждаем.

Ну такое себе не очень вранье у лысого получилось (

Первак , Эйсид и иже с ними, те кто посмотреть и 1 раз не считово, вы вообще але?
От жены гулять невозможно попробвать. Друзей предавать тоже невозможно попробовать. (ты уже - предатель, прим ред.)
Взрослые дяди а в людях разбираться не разлочено и пощас(
Ряженых не видите.
Тип плывет после кажого вопроса, повоторяет вопрос , беря время подумать где слукавить, отвечает вопросом на вопрос, пытается шутить когда просят серьезно ответить. Вас не пытались обмануть за всю жизнь ни разу? Вы на лицо и мимику обращете внимание??? Я вот порядочных людей с такой харей не встречал. Глаза-бусинки бегают аки муравьи в тайм-лапсе.
На рынке вас наверно единоразово обвешивают тонны на полторы судя по вашим постам.

В развитии интерес у него, блджаж

Ничего в этом мире просто так не бывает! Вспомните, что раньше идейные люди ,радеющие за страйкбол, так себя не позиционировали, помогли бы с контактом и все.
Не надо создавать прецедент. Евреи так же заходили давным давно, с процентами...

Белогвардейцам Антанта тоже бескорыстно помогала.....Помогла !!

Лучшее - враг хорошего
любая субкультура движется по схеме : 3 человека - ламповость - массовость - коммерциализация - гавно.

толпы школоты мы уже имеем не первый год. Дальше продолжать?

Любого, кто хоть рыпнется с такими вот ассоциациями хоть как-то связаться можно смело называть предателем, врагом воронежского страйкбола и в общем-то таким себе человеком. я б плюнул в лицо еще.

Мы одни из совсем немногих регионов кто сумел защитить свой страйкбол от раскола на песочницы, кто не пустил комерсов, и кто до сего времени блюдет свое целомудрие. Вы же не хотите это просто так взять и похерить ?

Боже, храни СК.
__________________
- Рядовой Снафи, я не видел твоей работы на конкурсе "Лучший камуфляж для винтовки".
- Спасибо, сэр.

Последний раз редактировалось InWhite; 28.11.2017 в 07:12..
InWhite вне форума   Ответить с цитированием