Тема: CQB полигон
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 13:00   #1
Новайс
 
Аватар для MegaVolt
 
 
Сообщений: 193
Возраст: 47
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, АК-105, Glock18, нож
По умолчанию CQB полигон

Друзья в преддверии Регионального Открытия!

Команда КАЗАКИ совместно с РАЛК (Региональная Ассоциация Лазертаг Клубов), рада представить Вам новый CQB полигон.

Полигон представляет крытый ангар с помещениями, и небольшой прилегающей территорией, которую в хорошую погоду тоже можно использовать. Полигон охраняемый. Доступ на полигон по предварительной записи, так как полигон будет использоваться как страйкболистами(разные песочницы) так и лазертаговцами(разные клубы).

На данный момент для того чтобы окупить затраты для доступа на данный полигон, понадобилось объединить силы всех любителей командных пострелушек города Воронежа. По договоренности с владельцами данной территории мы не платим аренду, но все сборы от проводимых игр идут на оплату заработной платы охранников. Тем самым мы снимаем с владельца необходимость платить за охрану неиспользуемого объекта. Итого: чем больше и чаще играем на данном полигоне, тем меньше цена.

Сейчас достигнута договоренность на один год использования данного полигона, и уже оплачено за 3 месяца. Если все будет без эксцессов, будем играть и дальше.

Сейчас полигон не подготовлен для проведения игр. Полигон необходимо подготовить в удобоваримый формат CQB. Для этого в скором времени будет проведен совместный субботник для уборки территории. Далее для оборудования укрытий необходима помощь всего сообщества (страйкболистов и лазертаговцев). Везем на полигон все, что у кого есть полезного – щиты фанерные, колеса, бочки, паллеты, строительный лес и т.д.

Отдельно хочу заострить внимание на том, что в обустройстве полигона в равной степени будут задействованы силы всего сообщества любителей пострелушек(несколько лазертаг клубов и несколько страйкбольных песочниц). Вся помощь на обустройство полигона будет при условии, что она безвозмездная. Высказывания типа "я привез материла на много денег и я не хочу, что бы тут моим материалом кто то еще пользовался кром меня" не приемлемы, лучше сразу не учавствуйте. Данный полигон строится сообща, и пользуется сообща. Полигон достаточно большой для хорошего килхауса, для обустройства хороших укреплений материала надо много. Финансовая помощь НЕприветствуется, только материал, свои руки и умения.

Преимущество данного полигона состоит в том, что он находится в черте города и есть возможность играть на нем в любой день недели, например, после работы устроить пострелушки на пару часов. В ВК будет выложен онлайн график по которому можно будет ориентироваться на свободное время полигона и бронировать. Для официального страйкбольного сообщества за бронирование времени, а так же за все остальные вопросы по благоустройству отвечает Мегавольт.

Чуть позже вышеизложенная информация будет дополнена и будут добавлены координаты полигона, фотографии и план.

Фото полигона: https://fotki.yandex.ru/users/kirkatech/album/475249/
Полигон находится за территорией рынка Черноземье. Это бывший рынок Речной перехавший на Левый берег. Территория бывшей котельной.

Из удобств:
На территории полигона есть туалет типа сортир.
Будет проведено освещение.
Будет организованна раздевалка, скорее всего приличного качества и с отоплением.
Будет устроено что то типа комнаты отдыха для посиделок.
Будет устроен смотровой балкон для обзора баталий.
При желании можно устроить видео запись (прямую трансляцию) баталий.
Душа нет(((
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.

Последний раз редактировалось MegaVolt; 06.05.2015 в 17:56.. Причина: Добавление информации
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием