Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 21:44   #7
одиночка
 
 
Сообщений: 18
Возраст: 39
Команда: СОБР-"Стяг"
Город: Тамбов
Оружие: АКСУ с глушителем
По умолчанию Re: Городское открытие "EXO_2.0" 25-26/04/2015

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Хомяк, ты не ушёл в мертвяк, а продолжил играть. Если бы прямо там сказал - да, не почувствовал, извини, ухожу в мертвяк, никаких претензий бы не было. Я в ответ от тебя услышал - "да я отвечаю, ты меня не убил!" и всё. никаких красных тряпок, никаких обьяснений про "не почувствовал" - не было. Были бы - я бы не сказал, что обращусь к оргам по поводу этого вопроса, и не вынес бы его на построении.
Алёша, ты сам себе веришь? )))) ты чо несешь? ))) в следующий раз приедешь, посмотришь своими честными глазами мне в лицо и повторишь то же самое! )))) "не ушел я"... Не будь девочкой, тебе прямо там сказал, а ты еще врешь! И это игра на честность! Я был честен и ушел в мертвяк, при этом тебя предупредил!
А так, могу перед тобой не оправдываться! Несознанки было много! За мной лишь одна ситуация и та спорная! И даже такую плёвую ситуацию я попытался урегулировать и ушел в мертвяк, а ты как девочка сейчас руками размахиваешь!
Буду выше женского пола и не желаю больше реагировать на безосновательную гундежь!
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием