Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 02:34   #42
Новайс
 
Аватар для Pride
 
 
Сообщений: 152
Возраст: 42
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: Лаха
Отправить сообщение для Pride с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: PROJECT BATTLE суточная игра?

Проголосовал за нон стоп.

Сам я парень не особо крепкий, изнеженый компьютером, диваном и тапочной болезнью но...

Суточные игры имеют особый колорит. Ночь время партизанов, и других интересных элементов. Ночь время ПНВ, засад и тихой войны. Суточная игра должна быть суточной без перерывов и нытья уставших элементов. Кто сдулся и ушел спать или еще какие причины, проблемы стороны. Неорганизованный быт в лагере допустим, ведет к усталости игроков. Усталые игроки бросают позиции - проблемы стороны, а в суточной игре позиции должны быть. Командование стороны например, должно уметь налаживать патрульно-постовую службу. Планировать диверсионные вылазки. Я понимаю что вести активные боевые действия весь день, а потом всю ночь это очень тяжело. Да и не нужно это совсем. Неужели даже после активного дня, кто то не в состаянии простоять на посту три часа например? После чего проспать шесть часов. Проблема в том, что многие днем рвуться, "выгорают", к вечеру просто валятся с ног. К примеру при решении организационных вопросов подготовки игры, можно сформировать штабы сторон зараннее. Штабы сторон будут знать сценарий, что игра суточная, и будут расчитывать силы стороны на игре. Выкладываться днем, а потом нести ночью караул, или днем придержать силы, а потом выкладываться ночью. Это разная тактика, разный подход. Вот где будут раскрываться стратегические таланты. Тут мне кажется надо работать над конкретным сценарием, пытаться просчитать вопросы и аспекты суточной игры. Предпологать как например будут вести себя люди которых после обильного дня хрен распинаешь во время массированой ночной атаки противника.

В опчем тут выше я пытался сказать, что полноценная суточная игра вполне реальна и возможна, но зависит от сценария, от командиров в первую очередь, командиров сторон и штабов во вторую. В любом случае, суточная игра настоящее испытание на крепость, и оставляет незабываемые впечатления.
Хрен со мной что я слягу на следующий день (у меня тупо болят колени, здоровье я оставил в одной известной республике), но когда у уставшего человека с недосыпу по утру начинаются глюки, враг мерещится везде, когда в засаде в суматохе гибнет вся группа, или группа врага, когда смотришь на кусты и думаешь есть ли там враг а потом оказывается что там десять человек сидело, когда идешь на свет прожектора понимая что тебя не видят, но всеравно страшновато, это не забывается.

А самое главное, я неперенашу спиртное, коньяк на дух не переношу. Но глоток из фляжки по кругу, холодным туманным утром перед атакой, он знаете ли...
кароче я за нон-стоп обеими руками, может и сдуюсь скорее всего в первой половине ночи, а может и устрою кошмарик врагам под утро, пока они ловят глюки.
__________________
пиу пиу
Pride вне форума   Ответить с цитированием