Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 16:34   #1
стерва с яйцами
 
Аватар для Cyber
 
 
Сообщений: 1,503
Возраст: 35
Команда: Angry Corps
Город: Voronezh
Оружие: МПХ, ЧСВ, Пше!
Отправить сообщение для Cyber с помощью ICQ
По умолчанию Отзывы о игре.

Отзыв организаторов после игры:
Сразу говорю, что количество баллов в отличие от сказанных на финальном построении немного изменилось, но на суть не повлияло. Причина - в спешке.

Сюжетная линия:
1. Доставка виски стороной Сепаратисты Айяски: доставлено 11 бутылок - 33 балла
не доставлено 9 бутылок - -13,5 баллов
2. Доставка пленных стороной СШП: доставлено 3 человека - 12 баллов

Вводные:
1. Вводная "НЛО". Выполнена стороной СШП - 20 баллов
2. Вводная "Репортер". Выполнена стороной Сепаратисты Айяски - 20 баллов
3. Вводная "Переговоры". Выполнена только стороной СШП - +5 баллов СШП, -5 баллов Сепаратисты Айяски
4. Вводная "Катушка". Выполнена стороной Сепаратисты Айяски - 10 баллов, плюс открыта возможность выполнения вводной "Без связи"
5. Вводная "Без связи". Выполнена стороной Сепаратисты Айяски - обрыв радиосвязи у стороны СШП

Итого:
СШП - 37 баллов
Сепаратисты Айяски - 44,5 балла

Баланс достигался введением доп. миссий. Также в ответ на возможность стороны Сепаратисты Айяски заработать баллы доставкой виски, возможностью стороны СШП доставлять пленных, так как мы понимаем, что доставить пленного - потрудиться надо, а виски появляется сам, то + вычетом половины баллов за недоставленный виски. Прошу заметить, как написал Зи, до последнего момента не было известно победителя, игра могла повернуться в другую сторону каждую минуту.

Создавая сценарий мы не хотели очередного "удержания точек", "принеси\доставь из точки А в точку Б каждый N-промежуток времени" и проч. Мы попытались привнести что-то новое в уже давно изъезженное старое.

Ключевыми моментами игры, по сути, стала контрабанда и все что с этим связано. Отсюда и отсутствие повязок, возможность переодеваня.

Да, как я и отметил на построении, сторона СШП доминировала всю игру, я находился в орг. штабе около Джуно (хочу сказать сразу по поводу претензий на счет расположения этого штаба - если бы штаб был не там, то была бы более реальная возможность потерять одного страйкболиста, поэтому я считаю этот шаг оправданным) и видел, что база на протяжении всех суток была занята стороной СШП. Но прошу заметить, в сценарии и на всевозможных брифингах говорилось о том, что за удержание баз стороны баллов не получают.

Сценарий завязан на контрабанде виски, перед стороной Сепаратисты Айяски была поставлена одна задача: доставить виски в столицу. Все. Как они это сделают - их проблемы. Захватят ли с танками, или мирно зайдут в город переодетыми - исключительно их решение. Они задачу выполнили, чуть больше чем на половину, но выполнили.

Повторюсь. Это наш дебют, мы потратили максимум своих сил и средств на то, чтобы доставить всем игрокам удовольствие от игрового процесса. Надеюсь у нас это получилось. Да, за нами достаточно косяков, мы просим прощения за них. Могу лишь пообещать, что в дальнейшем мы направим все силы на их устранение.

И еще раз обращаю ваше внимание на то, что какое бы максимальное "вживление в роль" на игре, после нее на форуме вы не испытывали, всегда нужно оставать другом в игре друзей.

Прошу только конструктивной критики, дальше весь офф и флуд будет наказываться в соответствии с правилами форума.



Пост Кибера:
сижу в окопе жду врага. считаю что уже хорошо а дальше будет вообще огонь... п-п-первый нах!!!!

длинное з.ы.
Таки да, я угадал - игра была вообще огонь. Охренительное спасибо оргам за их труд, респект и уважуха всей стороне СШП, низкий поклон Сепаратистам (узнал что вы победили только сегодня, када залез на форум, ибо ушел с полигона где-то в 10.30 - долго курил, думал... ). Отдельное спасибо братюням из сборной Британии по страйкболу, Аистам и Мангустам за приятную компанию, а также всем, кто терся ночью у костра. Индивидуально для Васи Липецкого - фальшивил, сцк - распевайся лучше перед игрой!
Порадовал момент:
Пытаемся подойти к базе Север - уперлись в противника, зубами вгрызающегося в позиции. Думаю "Лана, куй с ним, пойду в обход" и ныряю в кусты справа от дороги. Через 10 секунд слышу крики немцев (которые, кстати, смотрели мне в спину, когда я в кусты лез): "вон он стоит, МА-А-АЧИ!". Прилетают шарики и следом два немца, на глазах у которых я в кусты и ушел Снова долго курил, думал...
__________________
И не за@бывайте СК всякой хе$ней (c) Son
Честно говоря - я бы их тоже обоссал, но убивать бы - не стал (с) Andrews
Совет СК Москвы а это вам не хухры мухры вот это авторитет (с) Оператор БСК

Последний раз редактировалось Ask; 06.05.2013 в 01:01..
Cyber вне форума   Ответить с цитированием