Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 12:43   #11
Новайс
 
Аватар для Shark
 
 
Сообщений: 227
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов, Воронеж
Оружие: ВСС, АКМ-74, ГП-30
По умолчанию Ответ: Обсуждение сценария "От рассвета До заката: Эквадор", ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
1. Почему незя добивать своих раненых???
Где ваша гуманность и человеколюбие?
А если серьёзно, то потому же, что и запрещён суицид раненых - оптимизация игрового процесса!
Если это не учитывать, то идея с раненными развалится сразу! Раненые будут стреляться сами, да и каждый "свой", если что-то пошло "не так", будет норовить пристрелить или прирезать раненного товарисча! А сама цель отыграть принцип - спецназ своих не бросает!
Это будет не легко, но и стоит того! Оптимальнее потратить 5 мин на перевязку и в бой, а потом, если выжил, 15 мин на лечение у "сестрёнки" и опять как новенький, чем потерять бойца на 45 мин + дорога туда-сюда !!!
И не надо ходить на задание как Рэмбо одному, да и группами по 2-3 бойца тоже чревато!

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
2. У мню основным будет М-249, вспомогательным Аксу (ближний бой, маневременная война) - и я не могу брать больше 1 механы на АК??? Учитывая, что и Пулик, и Ак я буду носить одновремено, механы на АК обычно носил в рюкзаке...
Обдумывается...
Скорее всего для пулеметчиков и снайперов разрешим для второго (запасного) привода иметь 6 механ!
По принятии решения будут внесены изменения в правила!
__________________
Без устали, Без пощады, Без тени сомнения.
Shark вне форума   Ответить с цитированием