Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 15:49   #212
Смерть технике!!!!!!
 
Аватар для ВОЖДЬ
 
 
Сообщений: 568
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: G&G AEG GR16 CQB S, МП 5,АКС-74
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Читаю выше написанное про союзы и альянсы и диву даюсь, вроде все взрослые люди, ну да сейчас не об этом. Внесу и я свои строки о прошедшей игре.
Конечно же, это огромный зачет организаторам игры, Казаки – вы просто умницы. (Кашу так и не попробовала, так что про борщъ ничего сказать не могу)))
На командование стороной не претендовала, но как-то меня смогли уговорить))))
А теперь факты по игровому процессу:
На момент старта игры, у нас на стороне было меньше человек, чем со стороны зеленых. Старт игры – 4 взвода выдвинулись атаковать точку П, был найден вражеский шпион стороны зелёных, который к сожалению сразу же отправился в мертвяк. Атака длилась больше часа, но точка была взята. Буферную зону покидали как раз в момент, когда она перестала быть буферной (все по сценарию). Силы при стартовом штурме не подкрепляли, весь взвод резерва постоянно находился на поляне. Перегруппировались, взвод Липецк отправился кошмарить точку Г, взвод Ягерей – взрывать ракету, взвод Аверсов не смог превозмочь и догнать противника с поварихой Изольдой Гестаповной Пыхвыч. Параллельно на базу доставляют учёного, который дает иммунитет от белого дыма. Поступает отчет о взорванной ракете под точкой Г, минут через 7 поступает доклад о взятии точки Г. С этого момента силы стороны распределяются равномерно между двумя точками. В 18.30 начинается отсчет времени на точке П. Взвод Барсов и ПВО охраняют точку П. Около 7 атакована точка Г, на которой в этот момент находятся Ягеря и Липецк, к ним подтягиваются частично Аверс , которые ходили на разведку точки Д. Поступает вводная канал связи, сборная из 3х взводов её выполняет, дозвон происходит буквально на последних секундах, ибо противник не дремлет и хочет разорвать канал связи. Где-то в пол восьмого начинается атака точки П, буквально на последнем безтрассерном издыхании, но безуспешная. С 7 часов начинается частичная ротация взводов для подготовки к ночной фазе. В 8 часов полностью экипированы на ночь на точке П были взвода Барс ,ПВО и Ягеря, частично Аверс. А потом лично для меня начались некоторые чудеса. Взвод Аверсов меняет волну, при этом я об этом узнаю далеко не сразу. Взвод Ягерей, которые по факту состояли из Ягерей и Канады , располовинился и от Дихо ни духу ни слуху, хотя он командир взвода. Муха с Инвайтом ,вообще отказались со мной разговаривать по рации. Дальше хуже, я ни от кого не могу добиться чья же все таки точка Г , на момент пол девятого игры. Перед ночной фазой ВСЕХ взводных просила отчитаться по количеству игроков, но к сожалению о половине только догадывалась по радиоэфиру. При захвате точки Д в эфире вообще творилась полная неразбериха. Стартует миссия Изотопы – Барсы и ПВО её благополучно выполняют(гусеничка из 8-ми светящихся воздушных шариков), с параллельным штурмом точки Д . При старте миссии Пилот, мы даже примерно не увидели откуда была запущена ракета, поэтому свободными силами загорали под луной на поле. При отбивании к сожалению, пилот был убит вместе с вражескими захватчиками и только его бренное тело было доставлено организаторам. Потом начинается самое интересное, захвачена точка Д. Организаторы принимают решение о зеркальном отображении старта. То есть зеленая сторона штурмует всеми силами одну из захваченных точек. На точке П вместе со мной находилось около 10 человек Барсов и ПВО. Аверс и Ягеря были на Г и Д. Тут зелёные все таки превозмогли и взяли точку. Гранатами меня закидали знатно конечно, а потом со всех сторон с приводов насовали так ,как я за весь сезон не получала))) В пол четвертого утра идем оживать на точку Г. Попутно записывая время удержания. Стартует миссия Веротолет, которую выполняем сборными силами Барсов и ПВО, что опять нас приводит на точку Г. Решаем оставить точку Г и переместиться на Д, что и осуществляем, с заменой там Ягерей. Пока ббб концентрировалось на поле для атаки точки П, поступила вводная с захватом и удержанием жилетки, которую они собственно и выполнили. А там время 6 утра и финальная битва за шарики. Как-то так. Старалась излагать сухими фактами.

П.С. Наш шпион - красава! Четко инфу сливал.
__________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир, желательно весь.

Последний раз редактировалось ВОЖДЬ; 30.09.2014 в 17:15..
ВОЖДЬ вне форума