Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 00:31   #26
Новайс
 
Аватар для Shark
 
 
Сообщений: 227
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов, Воронеж
Оружие: ВСС, АКМ-74, ГП-30
По умолчанию Ответ: Обсуждение сценария "Banana Republic II": вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Тихон В. Посмотреть сообщение
Клетчатый, ну как же без ваших комментариев.
Если вы внимательно прочитайте ограничения (один бункер+неограниченное количество механ без указания вместимости бункера)
, то может быть, поймете, что вместимость у бункеров разная и при моей длине ствола привод вполне проходит, как MG36 и я не установил имеющиеся у меня сошки только по причине невозможности их крепления к подствольнику.
Ко всему прочему я не вижу в моем вопросе не одного намека на снисхождение, я сделаю так как скажут оргии, единственный казус заключается в том, что данный вопрос уже поднимался Зайцем в предварительном обсуждении, где был дан положительный ответ и очень волнует бойцов Орловских команд, которые не занимаются флудом, а уже зарегились на игру и намеренны в ней участвовать.
Спасибо за вдумчивое чтение сценария. Я бы лучше не прокомментировал!

P.S. А на Клетчатого не обращайте особого внимания, не обижайтесь и не скатывайтесь во флуд по его репликам. Это такое "украшение" Воронежского страйкбольного форума, которого в живую никто никогда не видел... Возможно это второй лик "кого-то из великих страйкболистов", кто лично не может опуститься до подобных заявлений из-за своей "официальной репутации". Однако, надо отдать должное, что он, как лакмусовая бумажка, иной раз "высвечивает" реальные косяки...
__________________
Без устали, Без пощады, Без тени сомнения.

Последний раз редактировалось Shark; 10.06.2010 в 00:34..
Shark вне форума   Ответить с цитированием