Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 19:46   #147
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы

Написал уже много, но коротенько по ощущениям игра оставила следующие воспоминания :
Погода как всегда порадовала думаю просто по милости не повторилась осень, был уже этому несказанно рад и всё остальное уже не имело значения. По делению - снова и снова порадовался всем друзьям приехавшим в наш славный город, ребята вам всем низкий поклон, в этом году дали случиться тому что случилось, а именно сыграть Воронежу на одной стороне, поверьте нам это было очень нужно, даже больше чем «такорова» ! Поискав и поспрашивав будут ли повязки слегка удивился но нашёл это прикольным осознав что будет весело(хотя честно не подумал, что неворонежские вообще друг друга не знают!). От командира в очередной игре получил уже знакомый приказ «обогнать врага и убиться об их основные силы» но в этот раз командир сжалился и в конце добавил «если завяжитесь и выживите то перекройте дорогу внеся хаос в наступающих» что и с удовольствием поскакали выполнять так как почти сразу прозвучала команда старт! Бежал без энтузиазма, так как выше писал шо наша база метров на 100 дальше - но всех подгонял и хотел даже начать расстреливать прям с первых минут игры... но все обошлось, задание Более-менее было выполнено (по отзывам синих если судить) отличились Добрыня, Кочевник и ребята Анвара! Далее умирал- оживал честно скажу даж устал на правом фланге и думал что нас всё же заборят гости ! Так как Воронеж реально играл просто в удовольствие и особо не заморачивался получая удовольствие от общения ! Но к вечеру кудайто синие пропали - для меня это было неожиданностью, очень переживал за Нату - справится ли она со своими эмоциями, при этом очень пожалел что всё же ещё при делении на форуме не перешёл на сторону гостей! Но как уже писал мы все учимся не чего страшного нет! Дневная часть игры мне понравилась доброй и сплоченной (!)игрой Всех воронежских команд. По сценарию и теме игры могу сказать что игра удалась! В ночь вышли поддержать приезжих и оргов (но скажу честно настроения небыло по этому и не виню всех кто уехал) переделились но это была уже другая игра... более знакомая, снова увидел активных и умелых Сапсанов в прицеле и ещё больше приуныл, но что делать нужно выигрывать (корову та уже подарили) ! Были некоторые косяки и непонятки в городе ... но опять таки это только из за индивидуальной неопытности оргов которые кстати честно и стойко держали марку игры и прислушивались ко всем советам приходящих (разок правда и сам накосорезил но обдумав поступок сам сдался оргу )! Где то к часам 12 зеленые снова потеряли интерес (так как синие куда-то опять пропали) и потянулись в мирняк... как я понял это был замысел синих так как после ухода половины стороны зелёных они неистово снова стали давить по всем точкам и мне снова как и в начале дневной фазы стало как то неуверенно за итог игры ... но всё закончилось хорошо- путём шахматных партий (реально) всё же удалось занести оргу майнеры , с облегчением вздохнув (прикинув шо всю ночь мы майнили с двух, а синие с одного) поехал домой !
Ещё раз хочу отдельно поблагодарить командира стороны Леона - Лёня, приезжай ещё, под твоим командованием можно играть ... и выигрывать! А так же ещё раз сказать спасибо всем командам (перечислять не буду боюсь кого забуду) Воронежа - ребят я ехал только для этого - что бы ощутить что мы вместе, что мы друзья!
Оргам - респект, главное сделано, появился опыт и желающие делать игры, это главное!
Стороне синих - ребят ещё раз спасибо, что приехали и не побоялись погоды (остальное сказал выше) !
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием