Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 18:04   #8
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Личные раскладки

Итак Первая линия (как я понял) те без чего я ни при каких условиях добровольно не останусь на полигоне - так обычно сплю:

1. во первых это привод - без оружия боец не боец а кандидат в пленные
2. далее "рубаха" на фото т-ширт - тк не все бойцы нашей команды могут ходить топлес - соотвесвенно я из солидарности тоже обязательно ношу "верх"
3. Без штанов ходить - срамота - на фото штаны от термобелья
4. Без берцев воевать ни как - обязательно наступишь на ченить острое и никакго манёвра
5. пояс с двумя запасными магазинами и пистолем - после шухера мжн и про контратаковать
6. Рация надо ж будет командиру доложить чт живой и контратакуешь пртивника
7. ГПС - всегда ссобой на гпс точка где лежат ништяки и база - нчью разбудят убежишь за пртивником черти-куда надо както дрогу дмой искать
8. Очки двух видов - обычные гардеры и сетчатые - хоть и безопаснсть страдает зато 100% во сне не запотеют




Основное

Одежда летне-повседневная:

1. Если прохладно - термбльё,а жарко - сетчатая фуфайка из сплава
2. Костюм - горка или тень
3. Коленки и поджопник - для комфрта
4. Если намечаться теплый дождик - то всегда в кармане пончо - на фото датское - Альф дал раз по носить и как-то прижилось оно у меня - сетчатые очки всегда лежат там же тк в дождь не патеют
5. Глок оружие последнего шанса лежит в кармане горки


В осенье-зимний период

Под летний комплект одевается мембранная одежда из гортекса + флисвая куртка = гока грязная мокрая противная а мне сухо и комфтрн
На фото голландские штаны и амеровская шкурка и флиска



Разгрузка Нерпа
1. Две рации - одна на скан другая для связи - гарнитура боуман
2. 10 магазинов АК-тип или 5 п90
3. 1 граната - больше не ношу тк если предвидеться штурм здания я лучше по кармана горки распихаю
4. фляжка
5. аптечка
6. Нож Мора и мультитул
7. Соком
в сухарке: шары, перекус, грим, маленький бинокль
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin

Последний раз редактировалось Первый из Д.Б.; 12.01.2013 в 18:26..
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием