Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 19:40   #1899
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
Смех Re: Про фильмы

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Не знаю как "Рим", но "Боги Америки" на мой вкус - офигительны.
Вспомнился мне анекдот..
Цитата:
Студент-биолог не готовился нифига, но вот она, крайняя ночь перед экзаменом, и хоть что-то надо выучить. Взял один раздел - "Блоха и ее строение" - и выучил досконально.
Утром идет веселый, усиленно поддерживая в себе яростную уверенность, что попадется ему именно билет с блохой.
Заходит на экзамен весь такой бодрый, тянет билет - и попался ему медведь. Но парень решил барахтаться до конца, и начинает:
- Медведь - самый крупный хищник в наших лесах, покрытый густой бурой шерстью, и в этой шерсти водятся блохи!
Далее он сворачивает на знакомую тему, и начинает вещать. Препод все это послушал, видит, что человек отвечает не по теме нифига, но другой раздел знает на отлично. И предлагает ему тянуть еще билет, чтоб с оценкой потверже определиться.
Парень, лучась надеждой, опять тянет билет, надеясь опять же на блоху)) но нифига, попался карась.
- Э-э-э... Карась - рыба, отряд карпообразных, плавает в воде... э-э-э... покрыт слизью для снижения гидродинамического сопротивления... э-э-э... под слизью тело покрыто чешуей...
И тут, уже более уверенно:
- Но если бы вместо чешуи была шерсть, то под ней водились бы БЛОХИ!!!)))
Эндрюз, спасибо за инфу, но я вообще-то про "Рим" спрашивал)
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием