Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 16:52   #324
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Меня тут в аськах начали обвинять мол у меня на игре было предвзятое отношение к ЧВК и я подначивал полицию их расстреливать все время - скажу сразу это не правда:
1. Момент када полиция постреляла ЧВК после намаза - я был против расстрела тк вапервых знал что ЧВК пришли нас охранять а во вторых када полиция начала стрелять я стоял среди ЧВКашников.

2. Конфликт перед чайханой перед саммитом: группа продажных полицейских за харчи договорилась крышевать Чайхану от самих себя. Тут прибегает Спайдер говори что в чайхану пришли ЧВК и теперь они её будут крышевать - на до было ЧВК от туда прогонять - мы подошли осознали что сил только продажных полицейских не хватит пришлось припрегать ещё "непродажных" полицаев и махди
потом пришли ещё и МС но они педики заняли сторону ЧВК 9
Я правда так и не понял зачем МС меня безоружного ранили и потом добили.
так что в это ситуации никакого предвзятого отношения - чисто бизнес.

- потом с утра меня опять же почти безоружного взяли в плен Оскольские ЧВК и зачемто записывая на камеру расстреляли (сами на себя компромат сняли - мазохисты)

3. А у реки в миссии с ящиком я отдал приказ растреливать ЧВК потому что и даже мне стало понятно что мы слишком безпотерь проскочили мимо МС и Сон выдумает какую нить подлянку - (сначала я думал что он прекажет переправляться в районе чайханы) но он всеволишь перекупил ЧВК - за что они и были рассреляны
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием