Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 12:33   #146
Новайс
 
Аватар для Швейк
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 47
Команда: Бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: G36
Отправить сообщение для Швейк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Примерно в 4 утра на базу пошла небольшая атака с запада, под шумок на базе появился какой то диверсант, который успел зарезать несколько наших. Молодец, это действительно уровень, пройти тихо внутрь периметра и просто зайти на базу. Если кто знает ник этого человека, напишите в личку, хочется расспросить, как у него это получилось.
Этот игрок из Белгорода, USMC 2nd Recon Bn [Be.S.], командир - Майк.
Фрост, отдельное тебе спасибо за порядок при покидании базы синих после конца игры.

Цитата:
Сообщение от ABlex Посмотреть сообщение
. Все понравилась. Только мне не понятно одно. Несколько раз замечал что некоторые игроки находятся на полигоне без защитных очков. Очки есть, просто они их сняли на время.
Сам на базе синих весь язык обтрепал, указывая на "безочковых" товарищей! При такой игре - с машинами, которые могут теоретически приехать прямиком на базу, при возможности неожиданного "артобстрела", при наличии у некоторых команд "гранатометов" и "минометов" - так вот при этом при всем, человек садится покушать у костерка или покопаться в рюкзаке на базе - а очки рядом!!! Дошло до угроз в приказном порядке удалять "безочковых" с игры.

Про красные повязки на некоторых игроках на базе. Скажу только за базу "синих". Наблюдал несколько раз, как на базу заходили игроки по пути в мертвяк, чтобы взять какие-то вещи или еду из рюкзаков, сваленных на базе. Я, как организатор, смотрел на это сквозь пальцы. В 11-30 второго дня у меня попросили разрешения только что "убитые" игроки остаться на базе и собирать вещи, так как они не смогут уже "ожить" в игре.
Ну, и кроме всего, я лично был на базе "синих" в красном платочке и красной повязке на руке. Ночью, соответственно - с красным фонарем на груди.

Последний раз редактировалось Son; 25.05.2011 в 13:14..
Швейк вне форума   Ответить с цитированием