Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 00:05   #1637
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Re: Обувь от Бутекс

Ну меньшего от этого форума я и не ожидаю Жаль что нельзя музыку прикреплять к постам было бы веселее. )))
Конечно же не надо из коробки доставать. О чем вы) И на машине ездить не нада. Так передергивать ( двусмысленно конечно звучит) умеют только воронежЦЫ. Странно, что позитивные отзывы не возымеют успеха. Вернее даже их пытаются , как то оспорить, найти подоплеку, немного говн подкинуть на вентилятор .
А вот из негатива, тут выстраивают целые пирамида гАвна.
Вернемся к "дырочке" так же семантически вернее. В этом месте ее протереть ногой не возможно. Она на уровне ахила. Скорее всего это механическое повреждение, или где то хорошо обтерся человек пяткой. Фото мутное, и все таки жду более четкое фото "дырочки" ))) На фото видно, что из дыры виднеется белая кожа пяточного кармана.

В этом месте нельзя, ну никак я себе это не представлю - как можно это протереть изнутри. У кого есть Кобра поймут что в этом месте кожа, плюс кожа от задника. Это 1.8 мм , как это протерлось секрет.
Пока мой вердикт, что это результат нескольких порезов, плюс потертость от внешнего источника )Дырочка ниже шва, я еще мог бы понять если по шву бы что то оторвалось. Но явно причина пошла с внешней стороны. Но тут не ясно пока. Все кожи у нас от лучшего производителя России и Европы - "Русская кожа".
Если будут более качественные фото, а лучше присланный нам ботинок по адресу
МО, Люберецкий район, пос. Октябрьский ул. Советская ,д 14 будет идеально! То можно будет сделать точное заключение. Можно даже отослать через СПЛАВ. Прям отнести им в магазин, они перешлют это нам.
Вот ботинки после 2 лет:

Даже нет намека на разрывы, или потертости.
Все же в случае с нашей дырой все таки вопрос к юзеру. Ведь вы не могли не заметить начала разрыва? Или вот так случайно обнаружили что "опа а на пятке дыра" ? Что-то ведь этому предшествовало? Эту модель таскают по 2 года и ничего.
Кстати в СОБРЕ "БУЛАТ" она тоже есть, и живет так же уже больше года.
Я могу сделать предварительный вывод , который тут многих обрадует. В данном случае это не брак, а индивидуальная способность человека убить ботинок в неожиданном месте вот и все.

Последний раз редактировалось СанСаныч; 14.11.2013 в 00:18..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием