Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 19:46   #17
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: [Летсплей по страйкболу ] Монстры на Литовском S.T.A.L.K.E.R

Цитата:
Сообщение от sever Посмотреть сообщение
Люди с большой фантазией подходят к своим развлечением. На мой взгляд не стоит столько критично воспринимать подобные игры. Многие мои знакомые с улыбкой воспринимают страйкбол, а есть пара тех, кто вообще дибилом меня считает узнав сколько я на страйк потратил.
если в кабак который ты любишь ходить с друзьями выпить пивка обсудить что либо. начнут ходить пид@#сы и проявлять себя будут очень явно и не двусмыслено. твоя реакция? не несите херню а.

Цитата:
Сообщение от Ravenmen Посмотреть сообщение
абсолютно в дырочку. мое мнение такое же 100%.
более того, то что запрещают всегда находит возможность просочиться так или иначе, это видно на протяжении всей человеческой цивилизации.
Зачем запрещать фантастику тут? потому что она якобы никому не интересна или из опасения что ней увлекутся другие команды?
да она не интересна большинству на этом форуме, а в особенности администрации. ты же не идешь продавать привода и снарягу на форум будущих мам? странно! а почему же? может быть там кому то это будет интересно. пойми те же уже что если вам это интересно и вас тут меньшинство так пойдите и зарегтесь у них на ресурсе и там дружите. нет ресурса создайте.

Цитата:
Сообщение от Ravenmen Посмотреть сообщение
Ладно, не буду много писать, все одно начнут какахометание...
а ты уже заранее готов? к нормальному общению у вас явно нет предрасположенности.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 19.10.2015 в 19:51..
Spider вне форума   Ответить с цитированием