Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 07:45   #12
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос и ответы по игре

"Дорогие мои старики, дайте я вас сейчас расцелую.." (с) И.Саруханов
Навеяло как-то)).
Камрады, реалии несколько изменились за последние несколько лет, увы. Придаваться воспоминаниям какие опупительные игры с оригинальными названиями были раньше (серии Ирак, Банана, Вспышка, Братва, Вторжение, Немыслимое, Сутки и т.д...) можно сколько угодно, и я вас в этом решительно поддержу, но..:
1. Нормально поделить на стороны по камуфляжу сейчас невозможно. Поэтому и переодевашки бессмыслены. Почти никто не запоминает какой камуфляж используется на одной стороне и чего нет на другой. К тому же у некоторых команд по 2 расцветки. Кароче, на больших играх деление по камку нереально. Точка.
2. Орги не заставляют использовать цветной скотч, они лишь предоставляют такую возможность. Решит штаб стороны спользовать скотч\повязки - пожалуйста, вот он. Нет -- ради бога. Хотите вводить свои способы опознавания -- орги не против абсолютно.

На практике (все вы об этом знаете) в кустах трудно отличить синий от зеленого, про ночную фазу я просто промолчу. Опять же, в теории, могут быть игроки дальтоники)). Так что наличие повязок не дает гарантии отсутствия фредли-файера.
Lee вне форума   Ответить с цитированием