Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 11:23   #40
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Городское открытие 2019. Отзывы

Всем привет!
Здорово отыграли. Спасибо команде "Панама де Олива", спасибо Вирусу за командование, спасибо всей стороне синих, второму взводу, моей команде, а так же стороне красных.
Все было замечательно! Особенно ржачно получилось добыть красный ключ. Ключ с красной биркой, если точнее. Возле первой точки, которая получила название "Столовая" засел противник. Недалеко от столовой на дереве висит ключ. Мы все его видим, но добыть его сложно. Противник простреливает дорогу, ведущую к столовой, а ключ висит на дубе рядом с дорогой.
Вирусом было дано задание: достать ключ. Я собираю ударную группу. Пулеметчик уже засыпал шары в бункер, чел с пистолетом морально готовится сначала ползти, а потом бежать до означенного дерева, все остальные будут его поддерживать и превознемогать. И тут один тип (прости, я не знаю, твоего ника) выходит из-за домика в полный рост и неспешным шагом направляется к дереву. По простреливаемой противником дороге. Спокойно. Привод на плече. Все затаили дыхание. Совершенно невозмутимо боец доходит до дерева, срывает ключ и с таким царственным видом удаляется. Это было феерично! Я так и представила, что этот Бэрримор так же неспешно пройдется по полигону подойдет к Вирусу и скажет что-то вроде:
- Сэр, позвольте передать вам ключ, сэр.
В общем, чувак, ты навсегда в моем сердце

И небольшое объявление. Все, кто сдал мне правила, напишите вконтакт вот сюда
Если вы не написали, будете сдавать правила еще раз, потому что в зачетку я ваши ники не могу вписать, ибо точно не знаю, как они пишутся. Можно так же здесь на сайте оставить мне сообщение.
Nata вне форума   Ответить с цитированием