Тема: UMP и MP5 RAS
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 22:15   #3
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: UMP и MP5 RAS

G&G и Jing Gong сравнивать нельзя.
Передо мной сейчас лежат G&G GR300 SR и A&K LR300. Чем G&G лучше, чем A&K? Перечислю:
- узел фиксации приклад из твердого метала, с тугой защелкой, надежен, монолитен
- хоп-ап сидит в направляющей, резинка мягче, пусть он и пластиковый, но нет облоя(который я стачивал на A&K напильником)
- боди с добавкой магния(не ржавеет) и шероховатой ружейной краской(не царапается)
- алюминиевый внешний ствол, не расшатанные прицельные принадлежности
и много чего ещё
из плюсов A&K(ну, в вашем случае JingGong) - цена

продолжу...
если вы рассматриваете МП5, то из бюджетного варианта стоит обратить более пристальное внимание на привода CYMA .41 серии (все мп5, туда же относятся и мп5к, как не странно), по экстерьеру мне(это мое мнение, не буду спорить, если вы скажете, что оно ошибочно) понравились много больше.
UMP кЕтайский от DoubleEagle - внешне выглядит неказисто (является дешевенькой копией G&G) что следует из его цены 70-80 USD. Далее по списку продукт от Classic Army, вышедший в сентябре 2008 года, ценник 210-220 USD. Выше Star(который хрен найдешь) и G&G(с которого копировали DE; в отличии от копии, оригинал очень качественно сделан, на экземпляре, который держал и использовал была проблема только с прикладом, на котором было несколько трещин и куча стяжек), цена "топовых" приводов ~280 USD.
__________________
продаю

Последний раз редактировалось noname; 09.02.2010 в 01:25..
noname вне форума   Ответить с цитированием