Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 18:49   #13
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Привод - минимально-официальная цена

Во первых, давайте ооталкиваться от способа покупки привода и сроков какие есть у человека:
-ведь если это межсезонье можно и из-за бугра заказать, это раз - здесь думаю ты можешь сам оценить пару самых распространенных девайсов и назвать цену с доставкой...
-если сроки не очень большие, но терпять - заказать через людей с Милитариста и других инетмагазинов не в дальнем зарубежье и в самой РФ, здесь ценообразование проще спросить у людей занимающихся этим,
- возможность покупки в москвоских и питерских магазинах - здесь зависит от возможности человека съездить/послать кого нить, шоб обошлось дешевле...
-если время поджимает, и человеку хочется здесь и сейчас, вынь и полож...то
1. Б/у привода, как в Врн так и в ближайших регионах - с доставкой здесь проблемм думаю не будет.... цена в нашей ветке Гипермаркета - от 5500.... ну можно исче накинуть за доставку и на обычную зарядку и выйдет привод с нормальными потрохами от 6000....
2. Магазин Безопасного оружия, Военторг, охотничьи магазины - обычно от 8000 со всеми возможными десткими болезнями...+ необходим аккум...
3. Детские магазины - от 1000 - даже не знаю что написать о данным приводах, но они есть...ИМХО не вариант вообще, лучше спринг...

Так что ориентируясь на это, можно сразу в теме на БВФ просто прописать от "минимальную цену (покупка из-за бугра)" и разложить о способах покупки приводов, с плюсами и минусами каждого способа и соотвественно о ценовых диоппазонах от каких следует плясать...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием