Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 10:43   #49
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Змей дал целеуказание, и мы дружно с четырех стволов пальнули. Замигал красный фонарик, а два тела оттянулись от дороги в сторону Г, о чем мы их и предупредили
ага, убили нашего Астру12 с пнв на фишке, а вражины отползли к нам)).

я не понимаю что все так распереживались насчет моей смерти ночью?)) за смерть командира стороны не дают ничего, Вождь сразу взяла командование на себя и наши тут же зафигачили миссию "Узел связи". я с большой радостью посмотрел из мирняка салют.
Dimetrius, сидеть в яме всю игру это идиотизм, я общаюсь с людьми, отвечаю на вызовы по рации, ставлю задачи.. так что делать это всё время из "подвала" я не мог)). но да, нагло канеш при полной луне так разгуливать, здесь расслабило то, что на Г никто до этого из противников не приходил.
Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
Вы **здец как палились по рации
само-собой, мы это знали что нас слушают, но важнее было не потеряться своими. к слову сказать, у меня был список каналов и частот с пометками кто связь качает на них, но слушать было некогда почти всегда. зато мы пару раз пустили серьезную дезу и вроде как нам удалось сохранить в тайне кто был нашими инженерами. Флэш, я так понял, не знал этого. а вот некоторые наши открыто сообщали кол-во людей на точках, за это хотелось наорать просто на них, пару раз не сдержался, простите.
Lee вне форума   Ответить с цитированием