Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 14:23   #54
Новайс
 
Аватар для BaK
 
 
Сообщений: 51
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4A1
Отправить сообщение для BaK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Игра получилась просто отличная! Серьезно, просто выше всяких похвал! Казаки, спасибо вам огромное, организация на очень высоком уровне!!! Мои ребята на этом полигоне уже были, я же тут был впервые и очень впечатлили виды на водохранилище, природа, сам полигон в игровом плане, все в нем было и дистанции комфортные и овраги и холмы и заросли!
Так получилось что наша команда оказалась почти во всех движухах и за это отдельное большое спасибо нашему командиру взвода - Киберу)) С первых секунд игры унеслись в даль на багги, правда наверное худеть нам надо, а то с нами четырьмя, в гору багги не смогла)))))))
Очень впечатлило светопредставление с трассерами на точке С, героически отбивался сидя в переднем окопе с 21 до 01 ночи, потом таки подползли савсем близко гранатами выдавили в край окопа и подстрелили, но за все время сидя там отстрелял пол пакета трассеров!!! Остальную ночь вдвоем охраняли точку А, отстреливаясь от очень злого леса))) не, ну серьезно мужики, таких глюков в темноте, за 7 лет игры в страйкбол я не видел, везде мерещились враги, в кустах кто то капошился, где-то ветки ломались, а один раз даже вдвоем увидели мужика в шляпе о_О в итоге на соседней точке думали что нас там целый взвод, а нас было двое и таким образом за ночь отстрелял пять механ в злой-злой лес

Вобщем игра удалась, такое открытие на долго запомниться!!! Обязательно приедим еще раз!

Последний раз редактировалось BaK; 04.05.2015 в 14:42..
BaK вне форума   Ответить с цитированием