Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 01:46   #12
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Закрытие 2008


Перекусили вкусняшками и пошли беспокоить противника набегами. Так как конкретной задачи у нас не было решили помочь Лесу держать респ. Блин держали весело. Только сели на склоне оврага, как тут-же полезли поляки. Вместе с командой «Немезис» начали их отстреливать. Отбились, я в ПНВ настрелялся вволю – жаль ни в кого не попал, потом понаводил наших стрелков ЛЦУхой на чужие ПНВшники – и мы их быстро загасили. Вобщем весело повоевали, привода стреляют, гранаты летают, ракеты запускают, но в основном темно как в ж… наступив пару раз на бойцов понял, что бродить нех, надо уже присесть в конце концов. Присел, тут ктото начал дымы кидать. И так темно как в вышеописанной ж…, а тут еще ктото дым бросил, да еще вдобавок очки запотели. Короче сижу жду когда хоть что нибудь проясниться. Тут откуда то из дыма на любимого меня в наглую наступила чья то нога. Так как мне никуя не видно по вышеобозначенным причинам я решил уточнить что вообще в мире твориться у данного бойца.
-«Дружище, ты как?»
-«нормально»
-«Видишь чо?»
-«нет»
- «а куда идешь?»
- «туда»
- «а че тама?»
- «враги!»
-«ебать сколько полезной информации %)»
Пока беседую чувствую, что он все это говорит в неправильную сторону – не в сторону предполагаемого моего врага, а в нашу россейскую сторону.
- «дружище, а ты вообще поляк?»
- «Ага Польша!» - через секунду он сообразил смысл вопроса, но было уже поздно.
Мои холодные, длинные руки сжались на горл.., тху, плече врага
«Плен дружище! Я Русский.»
«вот Блядь!» никуя не по польски ответил мне поляк…
Отвел пленного сурового вида даме – командира роты Север - Рыжей бестии – пленного начали тут-же пытать, а мы пошли дальше, Первый из Д.Б. попутно пристрелил какого то зашкерившегося в 3х метрах от нас поляка.
Дошли до дороги – пока шли я понял, что больше этой ночью я через лес больше не пойду ни за какие коврижки – там днем то жоппа, а ночью вообще пи***ц. Тху даже писать не хочу. Чуть не утонул, нах, в ручейке метра полтора шириной, бррр. Потом приноровился, пошел по запаху… потом сцк полаверса спалили фишку и тоже пошли по запаху. Пазор! Сами без провожатого не можете никуя!
Дошли до дороги, услышал шорох – залегли. Полежали минут 20. Подошла группа х** пайми кого, палить себя запросом стороны не хотелось поэтому лежали тихо. Потом движухи стало больше – пришлось перекинуть пару человек вдоль дороги – ессно в этом е*уч*м лесу тихо это сделать не получилось. Хтото нас начал гасить – (потом оказалось наши). Еще полежали, в ответку стрелять не стали, пусть думают что нас мало. За дорогой началась война, разобрались где свои, где чужие подтянулись на помощь своим через дорогу. Светлее не становилось, спереди в 15 метрах фигачил привод поляка. Решил на живца пустить Денни и Лодина – но поляк попался неправильный, сначала застрелил меня, а потом начал грузить в живцов.
Пока доставал фонарь, пока отходил, видел увлекательную картину, как Белка решив отомстить за смерть Аверсов мужественно метнула гранату в противника, да вот ветки … ветки внесли мгновенную коррективу в полет гранаты и граната чудесным образом вернулась к метателю. Граната была хорошая, убило двоих.
Пошли на респ.

Последний раз редактировалось Son; 07.10.2008 в 02:33..
Son вне форума   Ответить с цитированием