Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 01:15   #38
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Выбор трассерной насадки.

Цитата:
Сообщение от Kost Посмотреть сообщение
Shama, трассерные насадки на М-серию выспукаются китайцами. А вот на АК нет. На Cyma, D-boys и некоторых LCT есть резьба М-14 левая (большинство насадок выпускаются под М14 правая и М14 левая), на которую накручен переходник под М24х1.5 правая, на которую, в свою очередь, накручевается пламегаситель, ПБС и прочие глушители. Это дает возможность скрутить пламягаситель вместе с переходником и накрутить, пусть и не аутентичную, насадку.
Однако, на большинстве LCT М24х1.5 правая нарезана сразу на фальшстволе (привет рилстилу), что делает невозможной установку промышленных насадок.
Сломал мозг, но на вопрос не ответил, могу ли я без парева купить трассерную насадку, поставить её на привод без танцев с бубном и всех нагибать?!....или мне прийдется терять мои заветные мысы ( а может и нет ) вставляя диоды в хоп ап...
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием