Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 16:52   #2
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Цевьё с RIS-планками

Кронштейн установил на автомат. Если честно данная операция вызывала у меня некоторые опасения. Все прошло на удивление гладко. Кронштейн встал на место без излишних усилий.

Пришла очередь пластины с выступом. Ее выступ четко лег в углубление нижнего кронштейна. Затем сдвинул соединительную муфту на штатное место и закрыл замыкатель. Все как при установке штатного цевья на Автомат. И ни какого научного тыка.

Верхний кронштейн был установлен на штатное место.
Пришло время заняться стягиванием всего комплекса винтами.
Стяжку производил по методу затягивания шпилек на колесе автомобиля. Крест накрест. Так больше уверенности что деталь станет ровно без перекосов. Затянул винты с небольшим усилием.

Вот что из этого получилось.

Теперь я перешел к тем действиям, собственно ради которых и приобретались данные рельсы.
Мой коллиматорный прицел ПК-01М был освобожден от неоправданно высокой базы.
Для него ранее была приобретена низкая база, используемая на буржуйских коллиматорах.

Легкими движениями рук крепление было сопряжено с прицелом.

Затем прицел был установлен как можно ближе к центру тяжести Автомата над прицельной планкой.

Сборка Автомата и установка пластиковых амортизаторов завершила монтаж данного девайса.

Установка фонарика пошла как бесплатное приложение.


Получилось как то так.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)

Последний раз редактировалось Доцент; 09.03.2011 в 16:39..
Доцент вне форума   Ответить с цитированием