Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 13:08   #64
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы о "Вспышке"

про черную полосу.
...Моим любимым "Тигрови" понадобилась поддержка для штурма "Ключей" и собрав 6 (больше небыло) бойцов первого взвода из дона-2, на Газоне ломанулись на помощь.Всех посадил на пол кузова, сказал не высовываться, едем.
Проезжая траверз ключей, были обстреляны неизвестным стрелком И в нас даже бросили гранату. Ну, думаю, и насрать, у нас другая задача, воевать тут не будем. Проехали чуть подальше, останавливаю машину.
- Все целы?
- Да блин, тут залетело пару шариков и весело отскакивая от бортов и кабины всех убило. Один Кенни остался!
Непруха, Кенни отправил назад на авто, дабы не простаивало, сам побег усиливать "Тигрови".
Очень так бодренько зачистили ключики, сидим, тупим. Тут я обнаруживаю, что пока я всех побеждал - посеял рацию. Непруха не прекращается. "Тигрови" остались на блоке Ключей. Пока проводились розыскные мероприятия (в которой естественно была задействована вся сторона СВАПО) увидел убитых Тигрови бредущих с Ключей. Да, что-ж за черная полосень?! Неужто пролюбим шахту? Побежал к своему любимому месту у акации на пригорке, с которого просматривалась вся шахта. Пока бежал, поработил какого-то негра у своей любимой нычки. Подумал "Ну всё, шахту пролюбили блин! Ну хоть разведать кто и сколько" Добежал др нычки, присел, тут же от шахты вопли - "Сон наверху, обходи,окружай! Мачи!"
Да, чтож за ерштвоюмедь! Опять непруха!
Быстро присоединил пулеметную ленту, закусил ленточки бескозырки, скинул бушлат оставшись в тельнике, примкнул штык, весело ощерился. Вобщем вошел в образ "Щас я вам покажу, сцк, как погибает боец команды "Аверс!" вскакиваю и всаживаю очередь в самого ближнего бойца. Тут же получаю кучу шаров по щщам и...!
Оказывается, что мной убитый враг, это Зи - бежавший мну спасать, а все остальные - 1 взвод приехавший на предыдущие крики о помощи.
Ессно, потом всех поругал, не видят понимаешь,куда и в кого стреляют, бестолочи...
Я ж грю, черная полоса...

Последний раз редактировалось Son; 26.05.2010 в 13:13..
Son вне форума   Ответить с цитированием