Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 18:05   #17690
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Осталось только выяснить "инициативной группе" кто консультировал Вируса который консультировал эту "инициативную группу". ))
Астра, вам не говорили, что у вас ничего не получится. Вам с подколками, юмором и легким троллингом пытались объяснить что вы делаете хорошее дело через жопу. Вы тут-же обиделись, из-за отстутствия аргументов притащили Ягру, он привычно начал бычить - законно выхватил и потеряв последний аргумент вся шайка с@еп@лась на мертвый. Муха правда подозрительно быстро вернулся. Ниасилил одиночества наверн. Правда вернулся под ботом, стеснялся очень, потом понял что сразу был запален и деанонизировался. По пацански че. ))
Потом "шайка" по реге поняла, что сорвать открытие в врн у них писька исчо не выросла, пошли на попятую. Тоже ясн. )
По поводу "реализации их мечт" улыбнуло. Такую программу у нас в врн запилили в далеком 2006 году. Игрок команды Аверс - Гост. Мы ее потестили и выпиндили нах. Причины были уже неоднократно разжеваны. Или ты про одни ид-карты в трех регионах? Я уже выше написал, что у нас одни карты с мск ск, и чё? Бесполезная херня. Всю жизнь иногородних в врн принимали и будут принимать без сдачи правил. И всех ваших долбеней мы знаем поименно и не пустим на наши игры вне зависимости есть у них карты, или нет.

Про Ягра мне впадлу комментировать, мне все ясн в ваших взаимоотношениях, я уверен, если бы ты что-то иное написал он бы тебе епыч вскрыл. ))) "опасная тема" ))) детский сад...

Последний раз редактировалось Son; 28.03.2015 в 19:46..
Son вне форума   Ответить с цитированием