Тема: Кастом АК.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 13:26   #7
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Кастом АК.

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
не давно перебирал механы которые отходили на "сухую" почти сезон, протирал канал белой тряпочкой, она практичсеки таковой и осталась, то есть грязи и пыли внутри практически не было. Пружина подавателя и так не плохо скользит по каналу, сам подаватель можно не много обточить чтоб он не клинил, а так же не много уменьшить его длину, чтоб он не стопорился на поворотах канала("стоить" такая доработка будет 1-2 шара которые из магазина не подадуться)
До этого сезон пользовался механами протертыми силиконом: внутри гораздо больше мелкой пыли и грязи что в сумме с подвысохшим силиконом дает клейко -образивный состав , который также способствует клинам.А один мой товарищ не много промахнулся с выбором силикона в баллоне(производитель общал долгую "невысыхаемость"), состав буквально растворил пластик потрохов механы и сплавих их воедино с пружиной.
Поэтому мой выбор - сухие и чистые механы. Но Вы естественно можете делать как хотите.
Я не утверждаю, что мой способ безупречен как вариант тоже неплох. И можно сделать в любом месте и на полигоне и дома.

"Прямо март наступил"

Последний раз редактировалось Anvar; 24.08.2012 в 13:34..
  Ответить с цитированием