Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 19:27   #52
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Знатно поиграли! Казакам преогромнейшее спасибо за столь серьезный подход к организации!
Достаточно вялым вышло начало игры - я был в одном из 2х взводов, которые просидели в обороне первые 3 часа игры. Ну а потом пошла жара
К ночи, кстати, готовился в 2 захода: первый раз, когда умер за 1 час до начала ночной фазы - так что одел белые очки и снарядил трассера. А потом уже на закате ходил одеваться.
Как человека, знакомого с полигоном, меня оставили ожидать подкрепление, для провода их к флагу. Очень весело было срезать напрямки через лес на разрывы гранат Знатный фейверк вышел ))) Как выяснилось позже, 2е из 4х барсов были вооружены исключительно гранатами, да и враги не отставали)). Вывел группу на склон над флагом, увидел силуэт человека и, пока разбирался, с какой стороны свои, получил очередь снизу
Еще очень впечатлил момент, когда я бежал по дороге к предпоследнему хису (который на дороге возле леса лежал), а на встречу мне из кустов вылетела очередь трассеров. Прям почувствовал себя Нео, когда на ходу ушел в подкат по дороге и очередь прошла надо мной. Однако, толи последние шары из очереди ниже прошли, толи противник вторую очередь дал, но так или иначе один шарик звонко ударил по панаме и пришлось вставать и уходить...
На утреннем штурме было ощущение, что я вьетнамец, нападающий на американский лагерь посреди джунглей: нихрена не видно, справа и слева стрельба, взрывы, где-то впереди мелькают над завалами головы врагов...
__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием