Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 02:22   #5522
Новайс
 
Аватар для armyman23
 
 
Сообщений: 78
Возраст: 34
Команда: СК "БУЛАТ"
Город: Шебекино
Оружие: акс-74, миномет
По умолчанию Re: Флудилка

да срач развели крепкий.... в вк мои посты побырому удалили надеюсь тут не сотрут
зайду из далека. складывается такое впечатление что не все понимают смысл и назначение СК, хотя играют значительно дольше чем я(позывной ШОПЕН), тем смешнее читать лозунги про разогнать и изменнить от людей не имеющих отшения к самому СК. мы (ск булат) входили в страйкбольное сообщество с огромным скрежетом, нас сразу же заклеймили овертюнщиками. но тем не мение привода мы растюнили потому что хотели играть с СК, потому что нам надоело бегать 5*5 или 10*10 в лучшем случае. к чему я все это. сейчас мы играем с овертюном, играем со 150 в здании и с минималкой в 2 метра. НО играем с теми кто этого не боится, играем с теми в ком уверены что с такого расстояния и таким выхлопом он не всадит мне в щеку или губы. наши игры носят характер випок. мы не зовем другие команды к себе на воскреску. играем в свое удовольствие. но когда приезжаем на мероприятия под эгидой ск привода отвечают требованиям и правилам ск. и вот у меня созрел вопрос. нахера весь этот пиздеж было разводить?!? уверен что белгородское сообщество хочет и готово к увелечению тюна запили свою игру, и все сразу станет ясно. мы к слову сказать уже подпадаем под требования ск о вступлении, но не хотим туда потому что я ебал весь этот головняк) простите за мой французский. ск выполняет свои функции основываясь на своих "законах" так как считает нужным. не нравится играйте сами по себе или пилите приватки. нельзя изменять общество оставась при этом в стороне. логичный выход из ситуации вступай в СК, если тебя там примут конечно, и там уже веди массы к светлому будущему. а то срач развели, пуканы у людей дымят и все такое))) о еще про стабильность и дальность. р-хоп спасет ваши заблудшие души))) про бункера вроде тут не писали, оставлю пока в стороне. вроде все сказал
__________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»
Сергей Павлович Королёв.
armyman23 вне форума   Ответить с цитированием