Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 01:18   #54
беспринципный наёмник
 
Аватар для ShaMan
 
 
Сообщений: 188
Возраст: 37
Команда: U.S.S.R.
Город: Тамбов
Оружие: D-Boys M4 S-system, Marui Glock18c,
Отправить сообщение для ShaMan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

ох, наконец-то добрался до инета....
Эмоций до фига, чесслово.... сразу расскажу про плохое- народу было мало Надеюсь к эпизоду 2 это испарвится
А в остальном-все было великолепно!
расскажу про те моменты, которые расскаленным клеймом отпечатались на моем мозге:
- жонглирующий рациями Лексус- огромное спасибо за руководство стороной, иногда очки на лоб лезли- не думал, что одновременно можно разговаривать в три рации( но с утра будить его....хм....
- гипер-мега подствольники Бандерлогов, это настоящие панцершреки а так же растяжки и заминированный флаг работа этой штурм-группы была восхитительна (как сказал мне фотооператор после атаки штаба зеленых: "Вот это звери! блин, я даже не успел ничего сфоткать"- и показывает мне две размытые фотографии- по моему мнению такая быстрая, четкая слаженная деятельность многого стоит)
Тихону респект за дрессировку такого отборного коллектива, а так же Киту за пулемет из люка буханки (буду рад вас увидеть вновь, и будет очень жаль, если получится только через прицел
если что- пойду с вами в любую разведку
- Бешеная поездка с парнями из Интакто (сорри, если кого забыл) с Роял-плаза на базу противника за зеленым принцем (кроме того огромное спасибо водителю бешеной буханки Игорю - это настоящий профессионал, который сопереживал за нас. его мастерство не раз спасало всех от красных повязок, ему я со спокойной душой доверю свою жизнь на дороге. считаю, что ему тоже можно было дать медаль) ну, в общем шума много наделали и повеселились на славу
- Конечно же неоднократный штурм банка, когда обокрали зеленую сторону на больше чем на 5000 денег, да и еще получили сверху столько же и быстрое сворачивание от приближающегося на двух машинах подкрепления зеленых
- Наемники! Ооооо, ДА!!! Эти парни за сутки неоднократно переламывали ситуацию в нашу сторону, чего стоит их поход от нефтяной вышки до золотого прииска и обратно, штурм банка (вы не поверите, какое было удивление, когда за три минуты до выхода инкасатора в канале прошло сообщение, что банка взят, резко рванувшись на буханке в сторону объекта увидили толпу зеленых в красных повязках- это было что-то)
- Ну, и успешно подорваный объект "золотой прииск"- без помощи наемников было не обойтись. Все держались до последнего- до последнего шара в механе, до последней гранаты. По моим подсчетам (то есть что я видел лично) за время, пока добирались с ядерным зарядом до его детонации было подбито в полном составе минимум ШЕСТЬ!!! машин противника с экипажами. В общем, считаю, что эти парни отбили свои деньги с лихвой
__________________________________________________ _____________
ИТОГО: кусайте локти, рвите волосы те, кто не попал в Банановую Республику в этот раз!!!!! Организаторам туристической поездки (ихбин оргам)- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!
__________________
Наука- вещь точная: бубен надо держать в левой руке
ShaMan вне форума   Ответить с цитированием