Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 14:16   #16
пивопреобразователь
 
Аватар для desant
 
 
Сообщений: 499
Возраст: 42
Команда: Michigan Militia Corps.
Город: Воронеж
Оружие: Ak SOPMOD, GLOCK 26, ПМ
Отправить сообщение для desant с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Выбор планшетника.

Да хватит вам. планшет - дело хорошее. Вопрос в другом. Сколько вы готовы потратить на эту игрушку? Мне привезли и Кхитая планшет на андроиде. Да тормозит, да не все удобно, но цена 45 баксов меня вполне устроила. Ездили с женой на отдых и он нас реально спасал. Интернет есть, фильмы есть, игры и те есть (хоть из путевых только птички, но и этого достаточно). Айпад 2 не впечатлил. Завязка на айтюнс добивает, все нужные приложения за бабло (ломать не решился- так как не мой девайс). В это смысле на андроиде попроще. Жене купил телефон на андроиде и все замечательно. Свобода полета как по приложениям, так и по прошивкам с украшательствами.
И вообще - мое мнение лучше купить планшет на андроиде и подешевле. Никаких сверх задач кроме просмотра фильмов, вебсерфинга, простых игр и чтения книг вы все равно на нем решать не будете, так нафига платить штукарь гринов за простую смотрелку- слушалку-читалку?
PS
посмотрел по ценам. если хочется потратится в пределах 20К, то мне понравился Самсунг Таб - все есть: GSM, usb
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно идиот.

Последний раз редактировалось desant; 27.12.2011 в 14:26..
desant вне форума   Ответить с цитированием